+7 (985) 838-07-00 Ежедневно с 8:00 до 20:00
Открытие YouTube канала «ЭТНО климат»

Открытие YouTube канала «ЭТНО климат»

Дорогие пользователи интернета, а также все кому не безразлична экологическое состояние планеты или те, кто случайно забрел на эту страничку. Спешим поделиться с Вами хорошей новостью о открытии видео YouTube канала ЭТНО климат.

Основная его задача: "Развитие и популяризация технических решений на базе Экономичного Тепло-Насосного Отопление, Охлаждения. Ознакомление интернет пользователей и развитие использования низкопотенциальной альтернативной теплоэнергетики и других энергосберегающих, экологичных и возобновляемых источников и решений". На этом канале планируем выкладывать видео материалы, видео обзоры работы различных тепло- энерго- сберегающих систем и решений для комфортной жизнедеятельности при одновременной заботе о окружающей среде, снижении затрат и выбросов и увеличении независимости в целом.

Будем разбирать решения на основе использования низко потенциальной энергии при помощи тепло-перекачивающих систем, тепло преобразователей, основанных на обратном цикле Карно и других решениях автономной генерации энергии и тепло- энергосбережения в целом. Заходите чаще, вступайте в дискуссии, задавайте вопросы. Вместе мы сможем сделать этот мир лучше и сохранить его для наших потомков.

YouTube канал ЭТНО климат.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последний комментарий